Главная » 2013 » Январь » 11 » Что ждет нас в 2013 году?!
20:49
Что ждет нас в 2013 году?!

Змея – символ мудрости на Востоке. 
Когда в седой древности восточные астрологи составляли гороскоп, ныне названный Восточным, они не могли не учесть этого качества, которое видели в данном животном. Вместе с тем эта рептилия сильна и может быть опасна, безжалостна. В полной степени данное описание можно отнести к описанию года Змеи. 

10 февраля 2013 года начнется год Черной Водяной Змеи, 
закончится он 31 января 2014 года.

Особенное везение в 2013 году будет сопутствовать людям, занимающимся интеллектуальной деятельностью (то есть мудрецам). Опасайтесь принятия необдуманных, поспешных решений – Змея не простит глупости и может жестоко наказать за нее. Стихия года Змеи – вечно изменяющаяся Вода – добавляет нестабильности и неуверенности. Тем важнее не терять способности слышать голос разума и руководствовать справедливостью при выборе решения. Старайтесь не торопиться и быть выдержанными – степенное поведение Змея оценит по достоинству.
 
В 2013 году рекомендуется уделять время самообразованию, посещению различных курсов и тренингов – любые новые знания будут лучше усваиваться и принесут удачу. Остерегайтесь суеты и беготни, даже на работе в момент завала – подобное поведение не сможет притянуть удачу в год Черной Водяной Змеи. Старайтесь заранее тщательно планировать свой график работы и двигайтесь согласно ему медленно, но неуклонно. С достоинством и высоко поднятой головой. Отсутствие плана может привести к катастрофическим последствиям и провалу.
 
Год благоволит к ученым, исследователям, учителям, политикам. Интеллектуальная и научная деятельность будет спокойной, а вот в политической сфере возможны волнения и частые перемены. Продавцам, администраторам, обслуживающему персоналу, менеджерам повезет меньше. Перспективы повышения в карьере достаточно велики, главное – спокойно ждите подходящего момента, не испортите его суетой. Помните, что Змея убивает жертву одним мгновенным прыжком, а до того ее не видно и не слышно. Не болтайте, будьте сдержанны и себе на уме. Змея не только мудра, но еще и хитра.
 
В середине весны смените стратегию поведения на работе или стиль работы. В кардинальных случаях можете менять даже саму работу. Но какие-то изменения необходимы. Также опасайтесь подпасть под чье-то влияние. Змея не простит Вам этого. У Вас всегда должно быть свое обоснованное мнение.

Лето – самое благоприятное время для работы. Возможны крупные сделки или заключение серьезных договоров. Не бойтесь вновь сменить свою стратегию. И обязательно уделяйте время планированию. Можете даже открыть свой бизнес, Вам будет сопутствовать удача, однако, бюрократические проволочки при оформлении комплекта документов могут сорвать много выгодных контрактов. Коллеги всегда Вам помогут, только избегайте слишком властолюбивых людей в своем окружении.
 
Конец лета и осень благоприятны для получения новых знаний и повышения квалификации. Обязательно заранее продумайте, как с наибольшей пользой для себя воспользоваться особенностями этого периода. Не оставляйте все на самотек или на решение в последнюю минуту, Вы должны заранее сесть и все обдумать, составить список приоритетных целей, чего Вы хотите добиться, чему научиться, а потом подумать, как к этому прийти, какие курсы могут в этом помочь.
 
Осень обещает напряженную работу. Везение придет к художникам, поэтам и музыкантам. Если чувствуете в себе порывы к творческой работе, непременно займитесь ею. При этом не забывайте о планировании и самоорганизации, это по-прежнему важно. На работе удержитесь от участия в интригах, придерживайтесь нейтральной позиции и всегда будьте предельно вежливы. В конце года удержитесь от инициатив и перемен на рабочем месте. Пусть все идет так, как идет, по плану. Воздержитесь от свержения и развенчания авторитетов. Будьте выдержанны, собраны и спокойны.
 
Что касается финансов, то будьте осторожны в частых и больших тратах. Змея настороженно относится к тем людям, которые любят сорить деньгами и тратить их попусту. Зато вот режим экономии может принести удачу. В целом финансово год Водяной Змеи ровный, но люди без постоянных заработков, представители творческих профессий и фрилансеры, могут испытывать перебои с заказами и крупные финансовые затруднения. Так что, если есть такая возможность, найдите на 2013 год постоянную работу, чтобы обезопасить себя от банкротства. Опасайтесь брать деньги в долг, особенно крупные суммы – имеется риск не выполнить обязательства, потратить эти деньги и не получить средств на возврат долга. Также избегайте по мере возможности кредитов. В течение всего года Черной Водяной Змеи высока вероятность незапланированных трат и расходов.
 
Конец года Змеи обещает новый приток денежных средств и заключение выгодных контрактов. Однако будьте честны и воздержитесь от обмана, иначе удача может отвернуться от Вас.
В сфере любви старайтесь избегать легкомыслия и дон-жуанства. Змея – серьезное существо, не стоит ее злить своими романтическими похождениями. Зато вот заключенные в этот год браки, если они достаточно продуманны и молодожены долго готовились к принятию этого важного решения, будут удачны и принесут счастье на всю жизнь. Шансы найти единственную или единственного в этот год достаточно высоки.
 
Имейте силы и решимость отстаивать то, что Вам принадлежит. Это касается и деловых интересов, и любовных, и финансовых. Соперников у Вас будет много, не теряйте бдительности и осторожности, не будьте излишне доверчивы. В любви не шутите с чувствами того, кого любите, не допускайте флирта на стороне, берегите нервы любимых. В середине года возможен некоторый хаос и неразбериха в отношении с детьми, родителями, друзьями, да и рядом с Вашим любимым человеком может появиться потенциальный соперник. Но к сентябрю все стабилизируется, период неопределенности закончится.
 
В октябре возможны ссоры с родными и любимыми. Есть даже риск расставания, поэтому следите за своими словами и поступками. Конец года Змеи принесет гармонию, но только тем, кто будет честен и кому нечего скрывать от любимого человека. Возможно появление какого-то новогосемейного увлечения.

Что касается здоровья, то начало года Змеи, вполне вероятно, принесет обострение хронических заболеваний, к чему так же располагает холодное время года. В марте уязвимыми становятся позвоночник, нервная система, могут обостриться болезни спины, остеохондроз. Позвоночник также останется уязвимым на протяжении всего года. Старайтесь не дожидаться поправки силами организма, идите к врачу. Со здоровьем проблем в 2013 году не будет только у тех, кто регулярно следит за ним и не пропускает профилактические посещения врачей. Спорт, зарядка, здоровое питание, диета и отсутствие вредных привычек – залог хорошего самочувствия в год Змеи. Ни в коем случае не перерабатывайте, оставляйте время для отдыха, однако ограничьте путешествия – Змея не понимает тяги к частой перемене мест. А вот посещение театра, выставок, музеев очень рекомендуется. Осенью вероятна вспышка инфекционных заболеваний, не забывайте о профилактических осмотрах у врача. 
 
Спасибо: http://www.sonniki.net.ru/goroskop-2013/


Просмотров: 489 | Добавил: NWP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]