Главная » 2015 » Март » 12 » Весенние интернет-каникулы на Галактике
09:19
Весенние интернет-каникулы на Галактике

Уважаемые коллеги!
Образовательная галактика Intel приглашает всех, желающих узнать новое, прикоснуться к неизученному, послушать и услышать, обсудить и понять, принять участие в Весенних Интернет-каникулах, которые пройдут с 23 марта по 3 апреля в формате практико-ориентированной конференции «Развитие информационной образовательной среды и научно-техническое творчество в современной школе».

Регистрация на конференцию и запись на дистанционные мастер-классы (МК) и вебинары началась 10 марта 2015 года. Пожалуйста, ознакомьтесь с
 Условиями и Правилами участия в конференции. На этой дистанционной сессии для получения сертификата участника Вы должны успешно выполнить задания одного (!) мастер-класса (не менее 75%) и прослушать один вебинар ИЛИ прослушать два вебинара. Это обязательный минимум участника весенних интернет-каникул.

В расписании мероприятия, выделенные зеленым цветом - не лимитированные, т.е. если вам интересна эта тема и вам удобно по дате и времени присоединиться к вебинару или флешмобу, можно смело записываться сверх "обязательных" МК и вебинаров. 

Ведущие всех мероприятий подготовили интересные, практикоориентированные задания для понимания и усвоения материала. Их выполнение требует времени, поэтому, пожалуйста, соразмеряйте свои силы и выбранную нагрузку. Все мастер-классы начинаются одновременно - 23 марта и заканчиваются 3 апреля. 

Просмотров: 544 | Добавил: NWP | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]